Stab Unjust

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Stab Unjust » Гостевая » Гостевая


Гостевая

Сообщений 31 страница 34 из 34

1

Это ПРАВИЛА нашего форума, ознакомьтесь:

1) Рейтинг: NC-17 (18+);

2) Соблюдаем законы сервиса, государств и прочие права человека. Ни к чему не принуждаем и не призываем, ничего не пропогандируем. Если пользуетесь - значит согласны;

3) Регистрируемся на кириллице, с большой буквы, титулом персонажа;

4) Аватарки строго 180х180, покажите нам на них лицо. Внешки - аниме и прочие рисованные (но лучше аниме!). Картинок в подпись - не больше одной, и не слишком большой;

5) Мастеринг - пассивнее бревна в постели;

6) Админский произвол касается в первую очередь удаления пропавших и принятия персонажей, зависим от коллективно-админского чувства прекрасного и здравого смысла (в админском же понимании) в первую очередь. Во вторую очередь - штуки вроде отказа писать с заглавными буквами в анкетах и постах, ведь у ГАдмина есть мнение. Своё важное мнение о политоте, идеологиях, движениях и прочих несоответствиях форумной матчасти вашим вкусам и фантазиям о величии оставьте при себе;

7) "Мнение автора субъективно и может не совпадать с мнением читателя, линией партии, положением галактики в тентуре и самим собой. Окончательным не является, служить основанием для привлечения к административной и уголовной ответственности не может. Нет, не был, не состоял, не привлекался, не бросать, не кантовать, дослать до характерного щелчка, принимать после еды три раза в день.

Придержать:
Код:
[url=Ссылка на профиль]Указанный вами никнейм[/url] - внешка/фэндом (на английском) + внешка/фэндом (если вторая не нужна - удалить)

0

31

здрасте!
я тут поглядываю интенсивно на рыжего махомальчика в акциях, позовите мне, что ли, сан сановну клубничкову, ждет она еще, чи уже не ждет?

0

32

вставить имя написал(а):

здрасте!
я тут поглядываю интенсивно на рыжего махомальчика в акциях, позовите мне, что ли, сан сановну клубничкову, ждет она еще, чи уже не ждет?

ПРИВЕТ
ВСЕГДА ЖДУ!!!!

Подпись автора

https://forumupload.ru/uploads/001c/10/a9/3/529754.jpg

+1

33

Так, через споры, драки и три партии в нарды

А в нарды играли два вселенских скуфа на колготках планетарной сеточки у звёздной девы?
Если ваш ответ да, то я вас уже узнаю.

0

34

давно не виделись
Не имею слова...

давно не виделись написал(а):

скуф

... в моём лексиконе, увы!

Но если вам кажется, что описанные событие проходили как-то так, то я не в праве вас разубеждать-с.
Подпись автора

http://forumupload.ru/uploads/001c/10/a9/18/736034.png

+1

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Stab Unjust » Гостевая » Гостевая


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно